Отзыв - форум Пожелания и отзывы - Вопросы по сайту
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

Отзыв

Zagskadrovik  09.03.11 11:02
Большое спасибо сайту! За сравнительно маленький срок нашли подходящего сотрудника. Спасибо за сотрудничество.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Nataliadrochova  27.06.11 15:30
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Как хорошо что ВЫ есть! Думаю не мало есть людей, кто себе представляет как тяжело находиться в таком состоянии,
когда ты не востребован, ни кому не нужен. Вы делаете большое дело. Ещё раз спасибо.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Kharchenko.Irina  09.11.11 14:49
Хочу Вас поблагодарить за столь срочный и успешный поиск сотрудника для нашей компании. Спасибо Вам!
Ирина
HR Specialist / Специалист отдела кадров
M+W High Tech Projects, LLC
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
OLGAROS  22.11.11 17:06
Я разместила свое резюме на Вашем сайте. Самый вразумительный сайт из всех, что пересмотрела за последнее время.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
AlexAlex  30.11.11 11:47
Уважаемые работники организации - владельца сайта rabota-vologda.ru!
Вы приятно удивили меня вашей обстоятельностью, деловитостью и ответственностью. Все это я почувствовал уже при заполнении резюме, а ваш быстрый ответ на резюме - последняя капелька, которая, образно говоря, склонила чашу весов в сторону того, чобы немедленно выразить вам свою искреннюю признательность.
Дело в том, что я довольно часто сталкивался с самым примитивным мошенничеством на сайтах, позиционирующих себя в качестве посредников в поиске работы. Скажем, просят указать номер мобильного телефона, и я тут же получаю СМС примерно такого содержания: "Отправьте СМС по такому-то номеру, и Вы получите монетку" (бред какой-то). Либо попадал на сайты (опять же здесь, в Вологде), где либо не раскрываются таблицы форм, либо не хватает места в полях форм для указания необходимой информации о себе, либо, еще смешнее, выводятся 3 - 4 (ну, 5 - 10) вакансий, а остальное пространство занимают рекламные баннеры без кнопки для их отключения. И т.д., и т.п. Хотя, в общем-то, думаю, вы все это не хуже меня знаете.
На этом фоне встретить честных и ответственных людей - это уже само по себе большая радость, дело даже не в том, сработает мое резюме, или не сработает.
Удивительно, но честные люди в интернете почему-то становятся чуть ли не диковинкой.
Еще раз выражаю вам свою благодарность и желаю не терять набранной вами высоты.
С уважением
Меньшиков Ал-др Ив.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Elena09  21.12.11 19:23
Не знаю чем тут все восхищены, но в моём случае результат нулевой! Резюме в статусе "не проверено" висит уже вторые сутки.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Elena09   23.12.11 17:04
Уважаемая Елена, Добрый День!
Прежде всего благодарим Вас за Ваше доверие к нам и нашему ресурсу.
Объясняем нашу задержку по открытию Вашего резюме, в своем резюме Вы указали очень не значительную информацию, что попало в поле подозрения и подверглось проверке, т.к. у нас размещается куча информации от роботов, рекламщиков и "лохотронщиков", которые пытаются использовать наш ресурс так или иначе в корыстных целях. Мы стараемся тщательно отбирать информацию поступающую к нам, чтобы наш сайт отражал только целевую информацию, с которой было удобно и приятно работать.
Мы считаем, что настоящая хорошая база вакансий и резюме не обязательно должна быть самой большой. Прежде всего, она должна быть свежей, актуальной и реальной! Надеемся, что с ее помощью Вы найдете подходящую для себя работу!
С Уважением
Коллектив КА "Топ-Персона"
www.rabota-vologda.ru/
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
BelenA75  05.05.12 16:52
КА "Топ-Персона" в Вологде- единственное, из кадровых агентств, которое действительно работает, помогли мне устроиться и не раз, всегда к ним обращаюсь, предлагают хорошие вакансии, сотрудники внимательные, хорошо относятся, при этом, услуги для соискателя бесплатны. В базе данных агентства есть хорошие вакансии, они обновляются каждую неделю. Всем советую обращаться туда! помогают найти достойную работу с хорошими денежными ожиданиями. Удачи всем!
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Makaveli27  16.07.12 16:15
На нашем сайте найдены новые вакансии, которые соответствуют вашему резюме (c)
кроме возраста ничто из предложенного никогда не соответствует..
то дворник, то клейщик обоев.. я уже сообщения открываю чисто поулыбаться))) Спасибо за хорошее настроение!
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Димчез  24.07.12 10:49
Отличный сайт, Мне очень понравился!!!!!!!! Буду рекомендовать его друзьям и знакомым))))))
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Makaveli27   25.07.12 11:39
Цитата:
Makaveli27
Владимир Иванович, Добрый День!
Наша система автоматического подбора имеющихся вакансий работает с учетом нескольких параметров - Желаемой Вами должности, пола, возраста и др. Приоритетом изначального отбора является указываемая Вами желаемая должность - система совершает поиск соответствия по этой должности и близкие к ней. В Вашем случае Вы изначально поставили такие желаемые позиции или близкие к ним и система предоставила Вам имеющиеся вакансии.
Спасибо за использование нашего ресурса, всегда готовы ответить на Ваши вопросы. Искренне надеемся, что наш ресурс поможет Вам в скорейшем трудоустройстве.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Hobaa  27.08.12 15:32
Добрый день,
Несколько раз сталкивалась с тем, что находила для себя в принципе подходящую вакансию, но не могла отправить на нее резюме, так как «должность, указанная резюме, и должность вакансии не подходит». То есть у меня указано в резюме – экономист. Но я ведь могу работать и тем же секретарем, зам.директора магазина, к примеру. Но я не могу послать туда свое резюме. Неужели, под каждую конкретную вакансию нужно писать конкретное резюме. Да, наверное, это и правильней, но уже так надоело его переписывать. Пожалуйста, расширьте как-нибудь это.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Hobaa   17.10.12 11:26
Добрый День!
Мы постоянно совершенствуемся и ведем доработку нашего ресурса. Мы учтем Ваши пожелания и обязательно постараемся сделать сайт как можно удобнее и продуктивнее для Вас. На данный момент Вы можете создать несколько резюме с указанием разных желаемых должностей. В личном кабинете, нажимаете добавить резюме, у Вас сохранятся все ранее указанные данные, Вы только указываете желаемую должность и срок хранения.
Спасибо, за то, что воспользовались услугами нашего сайта.
С Уважением
Команда
КА "Топ-Персона"
"Превыше всего мы ценим возможность помочь клиенту"
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Инна2012  02.04.13 11:50
За все время пребывания моего резюме на данном сайте, не поступило ни одного(!!) предложения о работе, хотя имею опыт работы, который считаю достаточным хоть для какой то работы. Разочарована - ставлю минус.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Инна2012   02.04.13 12:24
Добрый День! Здесь возможно ситуация связанная с Вашим позиционированием резюме и Вашим опытом работы. Попробуйте сделать Ваше резюме на несколько различных интересующих Вас должностей. Так же в Вашем резюме не указаны ФИО, номер телефона, даже имени только "ш", что так же сказывается негативно на отзывах работодателей. При Вашей заинтересованности, сотрудники нашего агентства готовы проконсультировать Вас по данному вопросу.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Инна2012  к  Привет   21.04.13 20:30
Здравствуйте )еще раз). У меня было полностью заполнено резюме - и ФИО, и телефон, и прочие контактные и иные данные - я их удалила, т.к. не вижу смысла больше публиковать резюме на сайте. В том то и дело, что я адекватно оцениваю и свой опыт (кстати в солидном банке), и прочие свои возможности, и запрос мною на искомую вакансию не так уж и высок. А присланные вами вакансии мне на эл.ящик не подходят мне ни по опыту, ни по каким то другим характеристикам. Но действительно обидно, когда за 5 месяцев размещения резюме на данном сайте, элементарно - ни 1 приглашения хотя бы на собеседование. А по поводу изменения моего резюме - я уже делала несколько его вариаций, меня желаемую должность, как оказалось - безрезультатно(
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Инна2012   13.05.13 15:05
, Добрый День!
В Ваших сообщениях чувствуется не состыковка в Ваших действительных делах и написанным Выше. Вами размещено резюме на позицию "менеджер" (в нашей базе 97 вакансий менеджеров на данный момент) без указания какой либо специализации, в указанном Вами опыте одно место работы в экономической сфере. Так же у Вас не указано ни Ваших ФИО и даже контактного номера телефона для связи с Вами. В таком случае работодателю сложно пригласить Вас на собеседование. Если Вы по каким то причинам скрываете свои ФИО и контактные данные, Вам необходимо самостоятельно связываться с работодателем или же высылать им свое резюме, отдельно на электронную почту, но обязательно с указанием контактного телефона и имени. В противном случае, при всем желании работодателя, сложно пригласить Вас на собеседование. По поводу размещаемого резюме, Вам необходимо точно определить, что именно Вы хотите и в каких сферах рассматриваете, подбор вакансий идет автоматически системой, поэтому, если Вы указали должность просто "менеджер", она присылает Вас все возможные специализации менеджеров, т.к. их большое множество из которых Вы сами уже можете выбрать интересующую Вас и связаться с работодателем.
Бывает стороннему человеку сложно понять, что хочет другой человек, а автоматической системе сайта, еще сложнее, если Вы не укажите точно чего хотите.
Подумайте, какие критерии в работе для Вас важны, но не общие, такие как например: стабильная работа, возможность развиваться и зарабатывать это тоже важно, но лучше более точно, что Вам интересна работа с людьми или с документами, в какой то определенной отрасли, работа в продажах и пр.), но нужно понимать, если Вы хотите развиваться в новой для себя сфере, то Вы в данном случае выступаете как новичок и Вас нужно еще этому обучать, поэтому стартовые предложения будут возможно ниже, но в перспективе при Вашем развитии в выбранной Вами сфере буду расти.
Готовы проконсультировать Вас лично в нашем офисе или телефонам: 755-255, 722-599.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Мурмур  23.09.13 18:10
Здравствуйте. Как отписаться от рассылок?
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Demi  к  Привет   25.09.13 03:37
Уважаемые создатели сайта, а особенно рассылки уведомлений. Исправьте, пожалуйста, опечатку в Вашем шаблоне: Мы стараемся быть !!!луше!!! и нам очень важно Ваше мнение о нашей работе, Ваши пожелания
И еще вопрос: почему срок размещения резюме я указывала 2 недели, а в архиве оно оказалось через 2 дня?
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Перекресток  к  Demi   07.10.13 12:24
Цитата:
PDemiPP
Добрый День!
Благодарим за Ваш отзыв, ошибка в указанном Вами месте была исправлена. По поводу резюме, возможно произошел сбой системы, ввиду чего происходят подобные случаи. Вы можете обратиться в наш офис по тел. 755-255, 722-599 с 9 до 18 и Вам будет оказана помощь или предоставлена консультация. Спасибо, что Вы с нами. Надеемся, что при помощи нашего ресурса Вы найдете искомую работу.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Reception  21.10.14 21:42
Уважаемый модератор! Три мои последних отредактированных резюме уже долгое время находятся в статусе "НЕ ПРОВЕРЕНО".
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Ralf  24.08.15 11:51
Крайне неприятные и непорядочные люди в этом "кадровом агентстве"! Специально взял в кавычки...Мало того, что ничего не делают сами, а деньги из воздуха получают за свое безделье, так они еще и гадят людям. Видно велико искушение управлять чужими судьбами!) А они ведь себя такими считают! Некомпетентность во всем. Жадные до денег и взяток! Услуги типа бесплатные, но деньги вымогают при первой же вакансии, которая тебе подходит. Не заплатишь, хоть ты супермозгом и специалистом будешь, все равно не подходишь, пока не отстегнешь! И тут же оговорку твердят: "Наши услуги не бесплатны!" Так бесплатны или платны, вы уж как-то определитесь в своей рекламе . и не морочте людям голову! Сегодня отдал заявление в пару правоохранительных органов и копии в Москву отправил. Пусть разбираются с этими вымогателями и мошенниками. Обещали привлечь, при первом же таком же случае. А случаи видно не прекращаются. Почитайте на http://4geo.ru/vologda/top-persona-kadrovoe-agentstvo-ooo/response
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Ralf   31.08.15 14:36
Уважаемый Ralf,
К сожалению Вы скрываетесь и не указали своего настоящего имени, даже в своём профиле.
Что наводит о мысли о некачественном Вами отзыве, как методе конкурентной борьбы.
В любом случае, благодарим за Ваш отзыв. И хотели бы у Вас уточнить:
1. в случае оплаты каких то услуг, на руках должен оставаться чек либо документ подтверждающий факт оплаты, а так же договор, на основании которого проводится оплата. Подскажите, имеются ли у Вас данные документы?
2. В офисном здании, где расположен наш офис порядка 300 различных фирм, среди которых есть компания(из этических и законодательных причин мы будем озвучивать их название), которая работает по методике, когда за информацию о вакансиях оплачивает соискатель(работник) и называются они совсем по другому и располагается в другом офисе, нежели наша компания. Вполне возможно, Вы спутали нас с данной компаний. Наш адрес: Козленская 35, оф.502/8 - КА "Топ-Персона", есть таблички в здании, которое это подтверждают.
3. Мы готовы лично встретиться с Вами и предоставить Вам бесплатную консультацию по данному вопросу. Все наши услуги для людей в поиске работы бесплатны, т.к. наши услуги оплачивает работодатель. По данной схеме мы работаем с 2003 года и не смотря на кризисные ситуации в экономике продолжаем работать только по данной модели, т.к. только она позволяет нам привлекать хороших специалистов для наших заказчиков из различных сфер.
4. Не так давно вышел в свет новый законопроект о клевете, если Вы не перестанете неправомерно и не оправдано размещать ложную информацию о нашей компании, мы будем вынуждены обратиться к правоохранительные органы.
Спасибо, надеемся на понимание.
 
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Kwashnya  16.09.19 19:08
Добрый вечер!
Очень жаль, что модерация и проверка объявлений при размещении вакансий занимает так много времени. Крайне неудобно для работодателей.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Bahtiyar1962-07  04.03.21 11:39
Благодарю вас желаю найти работу работа искателем Спасибо организаторам сайта
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Пожелания и отзывы - Вопросы по сайту - Отзыв