Отклик на вакансию - форум Как это работает? - Вопросы по сайту
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

Отклик на вакансию

Anikaa  30.03.16 19:28
Здравствуйте! Зарегистрировалась на Вашем сайте, а направить резюме выбранному работодателю не получается. Вновь открывается форма для размещения резюме. Подскажите пожалуйста что делаю не так.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Привет  19.04.16 19:55
Добрый День!
Благодарим за обращение. Данная ситуация происходит ввиду того, что вакансия на которую Вы отправляете резюме, не согласовывается с должностью на которую Вы разместили резюме.
Например: у Вас размещено резюме на должность бухгалтера, а Вы хотите отправить её на должность директора. Если Вы рассматриваете подобные вакансии и хотите отправить резюме, Вам необходимо разместить резюме с желаемой должностью Директор, руководитель, заместитель директора и пр. После этого Вы сможете отправить резюме на данную вакансию.
По аналогии, для того, чтобы отправить резюме на понравившуюся вакансию, Вам необходимо добавить еще одно резюме с желаемой должностью близкой к названию размещенной вакансии.
Данная система была создана, когда некоторые соискатели отправляли свои резюме на все подходящие и неподходящие для них вакансии.
Надеемся данная информация была полезна для Вас. Если в будущем возникнут еще какие то вопросы, обращайтесь.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Как это работает? - Вопросы по сайту - Отклик на вакансию