Обращение по восстановлению резюме - форум Как это работает? - Вопросы по сайту
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

Обращение по восстановлению резюме

Morozovatv69  22.11.10 12:36
Добрый день. От Вас пришло сообщение, что мое резюме по истечении срока отправлено в архив. Как можно восстановить на 6 месяцев? Заранее благодарна.
С уважением, Татьяна
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Привет  22.11.10 12:43
Татьяна, Добрый День!
Благодарим за использование нашего ресурса. Письмо об окончании срока размещения Вашего резюме и переходе его в архив приходит за неделю до этого срока, в данном случае пройдя в свой личный кабинет, в строке состояния Вашего резюме между функциями "изменить" и "удалить в архив" появится функция "продлить" нажав на которую срок размещения Вашего резюме автоматически продлится на срок 1 мес.
В случае когда Ваше резюме уже было перемещено в архив, Вы можете пройдя в личный кабинет, в разделе "Резюме в архиве" в строке состояния вашего(их) резюме быдут функция "восстановить" нажав на которую Ваше резюме автоматически будет присвоен актуальный вид, сроком на 1 мес.
Если Вы хотите продлить срок размещения Вашего резюме, Вы можете воспользоваться функцией "изменить", после чего откроется форма редактирования Вашего резюме и строка "срок размещения" в которой Вы можете установить желаемый срок размещения.
С Уважением
команда КА "Топ-Персона"
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Как это работает? - Вопросы по сайту - Обращение по восстановлению резюме