как можно связаться с работодателем? - форум Как это работает? - Вопросы по сайту
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

как можно связаться с работодателем?

1203  10.11.10 10:30
Если у него не указаны контактные данные?
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Привет  10.11.10 10:31
Добрый День!
Для отправки Вашего резюме, воспользуйтесь внутренней системой отправки сообщения, т.к. работодатель предпочел данный вид связи с ним.
Для этого, Вам необходимо авторизироваться в личном кабинете и при просмотре вакансии внизу нее будет ссылка "направить резюме", нажав на которую откроется форма отправки Вашего резюме работодателю.
Благодарим за использование нашего ресурса.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Prepod  к  Привет   06.07.11 11:42
Подскажите пожалуйста, у меня создано на вашем сайте резюме, мне подобрали несколько вакансий. Как мне переправить свое резюме по заинтересовавшим меня вакансиям . Заранее спасибо
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Prepod   06.07.11 11:43
Марина, Добрый День!
Благодарим за обращение в нашу компанию. На заинтересовавшие Вас вакансии, Вы можете отправить свое резюме двумя путями:
- воспользоваться функцией сайта "направить резюме", она располагается под каждой вакансией. В данном случае работодатель получит Ваше подробное резюме, которое размещено на сайте.
- воспользоваться функцией "отправить письмо", ссылка расположена в контактных данных работодателя при просмотре вакансии, в данном случае откроется форма в которую Вы сможете вставить свое резюме.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Как это работает? - Вопросы по сайту - как можно связаться с работодателем?