Здравствуйте Дамы и господа! - форум Налоги, деятельность фискальных органов - Юридическая консультация - О работе
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

Здравствуйте Дамы и господа!

Novice  04.06.10 21:16
Рады ответить на Ваши вопросы, задавайте нам интересующие Вас вопросы, на Ваши вопросы ответят квалифицированные юристы в течении 1 дня.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Ksuysha  03.08.10 17:03
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда пожаловаться на неправомерные действия налоговой инспекции? Я ИП. А также где можно проконсультироваться по поводу правильного трактования статьи Налогового Кодекса? У нас из-за этого с налоговой инспекцией возник спор. Заранее спасибо.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Novice  к  Ksuysha   21.09.10 14:52
Здравствуйте!
Первая и ближайшая инстанция, куда стоит жаловаться на неправомерные (по крайней мере если Вы так считаете) действия сотрудников налоговой инспекции - это их вышестоящее начальство. Пишите официальные жалобы. Если сотрудники налоговой и вправду нарушили закон, то начальство вполне может все исправить.
Насчет трактования статей Налогового кодекса, то в случае если спор уже возник, то налоговую инспекцию вряд ли будет всерьез волновать чья-либо трактовка кроме суда. При обращении с подобными спорами в суд, именно его трактовку будет вынуждена принять налоговая.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Налоги, деятельность фискальных органов - Юридическая консультация - О работе - Здравствуйте Дамы и господа!