ДТП - форум ДТП, ГИБДД, авто, страхование - Юридическая консультация - О работе
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

ДТП

Gradyssnick  21.12.10 10:34
Здраствуйте! у меня такая ситуация! после светофора начали движение скорость была где то 40км.ч дистанция где то метров 10-11!Впереди идущий автомобиль(№2) начал резко тормозить до полно остановки я не успел затормоизть и врезался в него, в меня врезался еще авто (№3)!! когда начали разбираться оказалось что перед авто(№2) резко затормозил авто(№1) чем и создал аварийную ситуацию! и начал обьяснять водитель авто (№1), сначало что его какой то гаишник стал тормозить, но его не было( гаишника),потом что его подрезал автомобиль(№4), но контакта с ним у него не было!Меня признали виновным в аварии авто №1 и №2!так как я врезался в №2 а он после этого в №1!!! Дорога можно сказать центральная через мост(6 полос:3 туда 3 обратно)была скользкая и в осадках! но осадки прошли давно часов 5 до аварии!!!можно ли в этой ситуации выграть суд!! так как дистанция была соблюденна! , скоростной режим тоже!!! и признать виновным авто №1 создавший авар. ситуацию или дорожников которые не очистили проезжую часть от осадков????? Заранее спасибо!!
Демченко Андрей
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме ДТП, ГИБДД, авто, страхование - Юридическая консультация - О работе - ДТП