Уралнефтегазстрой ваши мнения - форум Кто что знает о фирме N? - О работе
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

Уралнефтегазстрой ваши мнения

Men  03.08.13 23:59
Компания уже давно существует и как известно там часто меняется начальство. Что вам известно на данный момент об этой фирме?
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Pristup  04.08.13 00:54
Привет. Хочу поделится опытом работы в УралНефтеГазСтрой. После прочтения многочисленных негативных отзывов, могу сказать только одно. Ребята приехали с надеждой на халяву, а работать тут нужно, и тяжело. Много таких коллег встречал. Лично я думаю что нужно ценить работу в наше время, какой она не была бы.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
VladimerSemenovich  07.08.13 20:16
Добрый день. Проработав там не мало, хочу скачать только одно. Что Pristup прав, много кто туда приезжает с надеждой ничего не делать, и получать за это нормальные деньги. И соответственно их от туда прут. От так и зарождаются негативные мнение наверно про любую компанию. Лично моё мнение, если ты адекватный человек, который отдаёт себе отчёт о том что он должен сделать, и что он получит в замен, то всё будет хорошо.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Men  08.08.13 15:46
Ребят спасибо! хорошая работа в наше время действительно роскошь и надо ценить то что имеешь. Предлагают, значит надо ехать, лучшего же здесь с моим образованием все равно не найти. А что слышно о начальстве? хочется какой-то стабильности, а то палучится еще так что приняли одни а зарплату платят другие и на свое усмотрение..
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  SelinVOV  к  Men   10.08.13 01:45
Вот и мне интересно.. тоже туда собираюсь . Ну, на сколько мне говорили, начальство там раньше точняк другое было. А что там сейчас и как...
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Pristup  к  SelinVOV   11.08.13 01:48
Я тоже про это слышал, жаль уже не там, что бы ответить точно. Коллеги которые остались, сейчас в принципе довольны нынешними условиями. Надеюсь у них пойдут дела только к лучшему.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Men  к  Pristup   11.08.13 21:58
Довольны говоришь да? а как там со штрафами, не в курсе? просто слышал что штрафуют за бухалово на работе и что часто так попадаются работяги.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Pristup  к  Men   13.08.13 20:40
Штрафы были всегда, и по моему, это большой плюс. Так как работодателю не все равно как ты работаешь, или как ты себя чувствуешь. Представь что ты пришёл на работу, а в коллективе одни алкаши. Деньги тебе реально нужны, а эти "люди", ничего делать нормально не хотят, по разным причинам. А когда есть такой момент, как штраф, который мотивирует работников вести себя просто по человечески, это прекрасно. Просто сам не раз попадал в такие ситуации, когда меня реально подставляют своим поведением. А так, я застрахован. Никто не запрещает отдыхать, главное работай нормально, и всё.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Men  к  Pristup   13.08.13 21:15
Да правильно что так поступают, вообще пора заканчивать с бухлом в мире! а то действительно сами попадают, так и других подставляют.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Pristup  к  Men   14.08.13 23:36
Полностью с вами согласен. Очень приятно что есть ещё люди которые винят средство в причине, а не на оборот.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Сознание  16.08.13 00:34
После прочтения всех ваших мнений и отзывов, могу сделать только один вывод - пока сам не увидишь, ни в чем не будешь уверен. Тема помогла мне, большое спасибо автору и всем остальным.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Pristup  к  Сознание   13.09.13 23:39
Аналогично, спасибо автору. Наконец то смог найти адекватное мнение на интересный для меня вопрос.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Men  к  Pristup   18.09.13 19:15
Та не за что, я вон и сам стал более осведомленнее, понял что не все так гладко как кажется на первый взгляд. Но считаю что этот вариант заработка хороший если нужны деньги и не боишься трудностей. Лично я пока что еще думаю, нашел у себя в городе работку, но УНГС пока для меня недостижим, так как и на дорогу то нужно хотя бы собрать.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Кто что знает о фирме N? - О работе - Уралнефтегазстрой ваши мнения