Трудоустройство - форум Покритикуйте моё резюме - О работе
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

Трудоустройство

U181  21.11.09 03:29
Ищю работу давно, но без результатно, может с резюме что -то не так?.. http://rabota-vologda.ru/resume/147/
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Привет  03.12.09 19:49
Добрый Вечер!
В вашем резюме достаточно хорошо написано про Ваш опыт работы, но Вы указали его не в той графе и при кратком просмотре резюме у Вас показывается, как будто Ваш опыт равен "0", хотя это не так, судя по указанной Вами информации. Попробуйте исправить резюме.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Stathy  02.07.10 09:40
На данном этапе занята поиском работы, не могли бы Вы проанализировать мое резюме и выявить недостатки. http://rabota-vologda.ru/resume/11630
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Stathy   18.02.11 11:47
В Вашем резюме есть несколько смущающих и не понятных моментов. Одно из главных требований к резюме, это его ясность и отображение Ваших знаний и умений, которые работодатель перекладывает "под себя" и делает выбор.
В Вашем достаточно хорошо изложены разделы образование и Описание Вашего Профессионального опыта, но вот по опыту работы есть вопросы: Вы указываете что участвовали в различных проекта, раскройте подробнее самые большие и яркие, Ваш вклад в их реализацию. Так же возникают вопросы, в связи с чем Вы ушли поработали продавцом (тут тоже вопросы: "Реализация товара населению - это в большинстве своем понимается, как то, что Вы ездили по домам и предлагали какие то товары, раскройте подробнее какой группой товара, масштаб магазина, работали ли Вы с кассой, первичка и пр.) и снова вернулись на то же место, с чем это связано? И в связи с чем на данный момент Вы ищите работу?
 
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Покритикуйте моё резюме - О работе - Трудоустройство