Подработка на дому! - форум Подработка, Фриланс - О работе
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

Подработка на дому!

Serge_m  18.02.10 17:50
Добрый день!
Каждый когда-то задумывается - как заработать помимо основной работы и иметь стабильный доход. работая 1-2 часа в день на домашнем компьютере. Смотри ссылку
http://mybinar.com/partner/MorozovSA/
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Привет  18.02.10 18:42
Опять очередной развод? А почему в такого рода объявлениях Вы не указывает конкретно чем необходимо нужно будет заниматься?
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Serge_m  к  Привет   18.02.10 21:22
Нет, никаких секретов - сетевой маркетинг. Я никого не уговариваю, дело каждого решать что ему интересно и как ему жить, к чему стремиться. на мой взгляд, это шанс получить доп. возможность зарабатывать деньги.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Serge_m   19.02.10 14:51
Тогда напрямую и напишите, с чем придется столкнуться и для примера можете рассказать, какие у Вас успехи и пользуется ли продукт успехом, и после этого заинтересованные могут пройти по Вашей ссылке, а так получается просто как реклама Вашего сайта и уже такого плана объявления сплошь и рядом, а Ваше будет к тому же выигрышнее
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Serge_m  к  Привет   19.02.10 17:00
успехи определяются только Вашей активностью. если думать, что просто зарегистрировался и всё - это не так, поработать всё-таки (1-2 часа в день) надо. Разместить ссылки на разных форумах и сайтах о работе и т.д. мои успехи - за 2 дня после регистрации на мой счёт уже пошли деньги, так что судите сами...
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Serge_m   19.02.10 19:17
т.е. изучив материалы сайта, эта работа получается как финансовая пирамида, просто ты вложил деньги в кого то, потом ищешь таких же, которые потом вкладывают в тебя, а сам просто, отдаешь часть денег вышестоящим и часть оставляешь себе и так все и вертится. И в итоге получается, если брать идеальные условия, программа остановится, когда будут все в этой сети и больше не кого будет подключать;) Называется бизнес из воздуха, можешь и сам создать сайт, типа предлагая подключись и получишь "подарок", типа плюшевого мишки и сам сможешь плюсом зарабатывать беря денежки с других, ну и конечно сам сможешь зарабатывать привлекая таких же)))) Я правильно понял суть?
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Анна811  23.01.14 12:26
Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: vkontaktework@gmail.com
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Arestotel  25.10.19 23:27
Все сайты для подработки на дому собраны в блоге http://zarabotayko.blogspot.com , постоянно обновляются посты. Можно найти много интересного.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Подработка, Фриланс - О работе - Подработка на дому!