Матрешка - вакансии компании (прямой работодатель)
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.
 

к списку компаний

Матрешка

Адрес:территория завода ПЗ-23
Телефон:+7 911 5062828
Факс:jobvologda@inbox.ru

Наша компания производит строганые пиломатериалы из хвойных пород дерева. Производство расположено в городе Вологда, в крае знаменитом своими лесными ресурсами.

Предприятие оснащено современным скоростным строгательным оборудованием, что обеспечивает самое высокое качество готовой продукции. В нашей компании работают мастера, знающие тонкости деревообработки, наши специалисты постоянно стремятся расширять свои знания и повышать квалификацию. Такая политика компании позволяет обеспечивать высокое качество и своевременное выполнение заказов. Такая политика компании позволяет обеспечивать высокое качество и своевременное выполнение заказов. Мы производим как зарекомендовашие себя изделия (евровагонка, доска пола, имитация бруса, блок-хаус, брусок, рейка, строганая доска), так и любую другую строганую продукцию по спецификации заказчика. Наше предприятие является экологически чистым и безотходным, вся полученая, в процессе производства стружка и кусковые отходы, прессуются в топливные брикеты RUF.

Основные потребители: строительные компании, предприятия деревообрабатывающей промышленности, магазины формата DIY, строительные рынки. Удобная транспортная доступность позволяет доставлять готовую продукцию потребителям с максимальной скоростью и минамальными издержками, как внутри России так и на экспорт. География потребителей: Центральная часть России, страны дальнего и ближнего зарубежья.

Вакансии компании

Отмеченные вакансии сброшены

 ВАКАНСИЯ №16790
Вакансия на должность:Рабочий на производство
Рабочие специальности / Разное
Дата размещения:28 марта 2024 г.Зарплата:45 000 руб. в месяц
Место работы:ВологдаПол:не имеет значения
Образование:не имеет значенияВозраст: лет
Опыт работы:возможно и без опыта работыЗанятость:
Командировки:График работы:

Действия с помеченными вакансиями:

Информация

О нас
Услуги сайта
Услуги кадрового агентства
Реклама на сайте
Статьи
Книжная лавка
Помощь
Каталог
Обмен ссылками
Погода в Вологде
О Вологде
Кадровые агентства
Гороскоп
Вакансии от Матрешка. Информация о работодателе, контакты для соискателей.