ЗАО "Европлан" - вакансии компании (прямой работодатель)
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.
 

к списку компаний

ЗАО "Европлан"

Телефон:+7 (8452) 24-66-99

Европлан – одна из крупнейших групп компаний, оказывающих финансовые услуги. Компания основана в 1999 году и имеет 100% иностранный капитал. Бизнес Европлана принадлежит известным международным фондам прямых инвестиций Baring Vostok Private Equity Fund и Capital International Private Equity Funds.

Региональная сеть компании охватывает более 90 офисов, представленных в 88 городах России. Штат компании в 2013 году превысил 3000 сотрудников, и мы продолжаем расти и развиваться.

Европлан - лидер автолизинга на протяжении более 7 лет[1]. Клиентами Европлана являются более 52 000 компаний и индивидуальных предпринимателей. При этом 93% клиентов рекомендуют нас своим партнёрам и знакомым[2].

Основа бизнеса компании – лизинг автомобильного транспорта: легкового, грузового, коммерческого, спецтехники. Мы постоянно работаем над расширением портфеля лизинговых услуг. Помимо классического лизинга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей мы запустили лизинг для физических лиц и лизинг такси. Нам предстоит реализовать еще много интересных проектов!

В 2011 году в состав компании «Европлан» вошел ЗАО «Коммерческий банк Европлан». ЗАО «КБ Европлан» сегодня – современный высокотехнологичный банк, предлагающий высокие стандарты банковского обслуживания физическим лицам и такие банковские продукты как: кредиты, депозиты, банковские карты. С 2013 г. банк вошел в число 150 крупнейших розничных банков по величине чистых активов (по данным www.banki.ru).

В 2010 году владельцы компании приняли решение о приобретении страхового бизнеса для обеспечения комплексного обслуживания как корпоративных, так и розничных клиентов. Страховая компания ООО «СК Европлан» предоставляет услуги страхования КАСКО, ДСАГО и ОСАГО, а также по страхованию жизни.

Наши двери открыты для всех, кто разделяет наши принципы, не боится работы и желает получать за неё достойное вознаграждение.

[1] По числу переданных в лизинг автотранспортных средств по итогам 2006-2012 годов по данным РА «Эксперт», ассоциации «Рослизинг» и журнала «Лизинг Ревю».

[2] По результатам телефонного опроса среди 1000 клиентов ЗАО «Европлан» в марте 2013 года.

Вакансии компании

Не найдено объектов, соответствующим выбранным поисковым параметрам

Информация

О нас
Услуги сайта
Услуги кадрового агентства
Реклама на сайте
Статьи
Книжная лавка
Помощь
Каталог
Обмен ссылками
Погода в Вологде
О Вологде
Кадровые агентства
Гороскоп
Вакансии от ЗАО "Европлан". Информация о работодателе, контакты для соискателей.